Интересно было бы узнать, зачем? Не дают дома держать или это забава для ребёнка хозяина авто? Вопросы есть, а ответов нет. Ну и ладно!
Кстати, сейчас идёт год Крысы, а о нём из-за коронавируса все забыли ... кроме хозяина крысиной автоколлекции )))

Крыски в машинке