А ещё я подумала, интересно, есть ли такой человек, ну, хотя бы в пределах Кузнецкого моста, который посмотрел бы на подвешенные книжки с узнаваемыми с детства лицами, и спросил: "а кто это такие? и чего их тут развесили?"
Вопрос, конечно, риторический, ибо надеюсь, что всё население нашей необъятной родины знакомо с отечественными классиками. Хотя ... кроме меня к книжной ёлке никто из прохожих не подошёл.
