Вот сейчас только что вернулась с фотовыставки, а завтра с утра снова на дачу, там у меня тоже дел громадьё. Пересадка, наконец-то завершилась, и я начала украшать участок искусственными камнями и мафами (Малые Архитектурные Формы), которые сама делаю из бетона - это занятие мне очень нравится!
Сирень отцвела, пионы отцвели, чубушники заканчивают цвести, а розы только-только начинают (бутонов куча), а дальше удовольствие от ягод! Кстати, на моих семи черешнях было видимо-невидимо ягодок, радовались, что наконец-то наедимся черешенок от пуза, да не тут-то было ... уехали всего лишь на два дня, а вернулись к голым деревьям - птицы, как саранча, объели все ягоды. Трава под деревьями и дорожки усыпаны тщательно объеденными косточками и надкусанными черешнями, ходить мешают ... Одна радость, что из этих косточек вырастут новенькие деревца, и я выращу целый черешневый лес!
Так что писать посты совсем некогда.